AISR-01-183J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AISR-01-183J
Artikelnummer: AISR-01-183J
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 18MH 22MA 17 OHM TH
Datenblätte:
1.AISR-01-183J.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.425' Dia (10.80mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 100 @ 50kHz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 18 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551' (14.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 190kHz
    DC-Widerstand (DCR) 17Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 22 mA