AISR-01-273J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AISR-01-273J
Artikelnummer: AISR-01-273J
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 27MH 18MA 22 OHM TH
Datenblätte:
1.AISR-01-273J.pdf ···
HTML -Datenblatt
AISR-01 Series Datasheet.pdf
3D -Zeichnungen
AISR-01.pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.425' Dia (10.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie AISR-01
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 100 @ 50kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 27 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551' (14.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 160kHz
    DC-Widerstand (DCR) 22Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 18 mA