AISR-01-182J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AISR-01-182J
Artikelnummer: AISR-01-182J
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.8MH 65MA 4.5 OHM TH
Datenblätte:
1.AISR-01-182J.pdf ···
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.425" Dia (10.80mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 70 @ 50kHz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 1.8 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 570kHz
    DC-Widerstand (DCR) 4.5Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 65 mA