AISC-1008HQ-47NJ-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AISC-1008HQ-47NJ-T
Artikelnummer: AISC-1008HQ-47NJ-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47NH 1.2A 120 MOHM SMD
Datenblätte:
1.AISC-1008HQ-47N.pdf ···
Datenblätter
AISC-1008HQ.pdf
3D -Zeichnungen
AISC-1008HQ.pdf.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Größe / Dimension 0.102" L x 0.083" W (2.60mm x 2.10mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie AISC-1008HQ
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 75 @ 350MHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 50 MHz
    Induktivität 47 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.45GHz
    DC-Widerstand (DCR) 120mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.2 A