AISC-1008HQ-68NJ-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AISC-1008HQ-68NJ-T
Artikelnummer: AISC-1008HQ-68NJ-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68NH 1A 130 MOHM SMD
Datenblätte:
1.AISC-1008HQ-68N.pdf ···
HTML -Datenblatt
AISC-1008HQ.pdf
3D -Zeichnungen
AISC-1008HQ.pdf.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Größe / Dimension 0.102' L x 0.083' W (2.60mm x 2.10mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie AISC-1008HQ
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 80 @ 350MHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 50 MHz
    Induktivität 68 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.15GHz
    DC-Widerstand (DCR) 130mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A