AISC-1008F-5R6J-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AISC-1008F-5R6J-T
Artikelnummer: AISC-1008F-5R6J-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.6UH 380MA 2.65OHM SM
Datenblätte:
1.AISC-1008F-5R6J.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Größe / Dimension 0.115' L x 0.110' W (2.92mm x 2.79mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 23 @ 7.9MHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 5.6 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.090' (2.29mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 80MHz
    DC-Widerstand (DCR) 2.65Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 380 mA