AISC-1008F-3R3G-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AISC-1008F-3R3G-T
Artikelnummer: AISC-1008F-3R3G-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 450MA 1.7OHM SMD
Datenblätte:
1.AISC-1008F-3R3G.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Größe / Dimension 0.115' L x 0.110' W (2.92mm x 2.79mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 23 @ 50MHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.090' (2.29mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 100MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.7Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 450 mA