AEACAC198013-S5GNR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AEACAC198013-S5GNR
Artikelnummer: AEACAC198013-S5GNR
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: RF ANT 5GNR WHIP
Datenblätte:
1.AEACAC198013-S5.pdf ···
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 3.5
    Beendigung SMA Male
    Serie AEAC
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard Cellular, Navigation
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 3
    Befestigungsart Connector Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 7.795" (198.00mm)
    Gewinnen 3dBi
    Frequenzbereich 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz
    Frequenzgruppe Wide Band
    Frequenz (Mitte / Band) 829MHz, 2.2GHz, 3.55GHz