AEACAQ190012-S868 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AEACAQ190012-S868
Artikelnummer: AEACAQ190012-S868
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: RF ANT 868MHZ WHIP STR IPEX MHF
Datenblätte:
1.AEACAQ190012-S8.pdf ···
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
AEACAQ190012-S868 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2
    Beendigung U.FL (UMCC), IPEX MHF1
    Serie AEAC
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard General ISM
    Leistung - max 10 W
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Connector Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 7.480" (190.00mm)
    Gewinnen 3.5dBi
    Frequenzbereich -
    Frequenzgruppe UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 868MHz