ACML-0402HC-600-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ACML-0402HC-600-T
Artikelnummer: ACML-0402HC-600-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 60 OHM 0402 1LN
Datenblätte:
1.ACML-0402HC-600.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
ACML-0402HC Series.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie ACML-HC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 60 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.026' (0.65mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 80mOhm
    Cutoff-Frequenz 1.5A