ACML-0402HC-121-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ACML-0402HC-121-T
Artikelnummer: ACML-0402HC-121-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Datenblätte:
1.ACML-0402HC-121.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ACML-0402H Series 14/Dec/2012.pdf
Datenblätter
ACML-0402HC Series.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie ACML-HC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 120 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.026" (0.65mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 100mOhm
    Cutoff-Frequenz 1.2A