| Artikelnummer: | ABLS-3.6864MHZ-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Abracon |
| Teil der Beschreibung.: | ABLS-3.6864MHZ-T Abracon |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ABLS-3.6864MHZ-T Einzelheiten PDF [English] | ABLS-3.6864MHZ-T PDF - EN.pdf |
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 33.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 32MHZ 18PF 2-PIN HC49/US