ABLS-3.6864MHZ-20-R150-D4Q-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABLS-3.6864MHZ-20-R150-D4Q-T
Artikelnummer: ABLS-3.6864MHZ-20-R150-D4Q-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD
Datenblätte:
1.ABLS-3.6864MHZ-.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.165" (4.20mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 3.6864 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150 Ohms