ABLS-30.000MHZ-R30-D3YF-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABLS-30.000MHZ-R30-D3YF-T
Artikelnummer: ABLS-30.000MHZ-R30-D3YF-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.ABLS-30.000MHZ-.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
    Serie ABLS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.165" (4.20mm)
    Frequenztoleranz ±25ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 30 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30 Ohms