ABLS-3.6864MHZ-K4T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABLS-3.6864MHZ-K4T
Artikelnummer: ABLS-3.6864MHZ-K4T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.ABLS-3.6864MHZ-.pdf ···
3D -Zeichnungen
ABLS.pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.449' L x 0.185' W (11.40mm x 4.70mm)
    Serie ABLS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.165' (4.20mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 3.6864 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 180 Ohms