Abracon LLC ABL-22.1184MHZ-S-R30-B4
Artikelnummer: ABL-22.1184MHZ-S-R30-B4
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 22.1184MHZ SERIES T/H
Datenblätte:
1.ABL-22.1184MHZ-.pdf ···
HTML -Datenblatt
ABL Series Datasheet.pdf
Datenblätter
ABL Series Datasheet.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
    Serie ABL
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität Series
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 22.1184 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30 Ohms