Abracon LLC ABL-24.576MHZ-20-R30-B4F
Artikelnummer: ABL-24.576MHZ-20-R30-B4F
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF T/H
Datenblätte:
1.ABL-24.576MHZ-2.pdf ···
HTML -Datenblatt
ABL Series Datasheet.pdf
Datenblätter
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 24.576 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30 Ohms