ABL-20.000MHZ-B2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABL-20.000MHZ-B2
Artikelnummer: ABL-20.000MHZ-B2
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF TH
Datenblätte:
1.ABL-20.000MHZ-B.pdf ···
ABL Series Datasheet.pdf
3D -Zeichnungen
ABL-3D Drawing.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 20 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ABL-20.000MHZ-B2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ABL-20.000MHZ-B2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ABL-20.000MHZ-B2 ist ein Quarz mit 20 MHz Frequenz von Abracon LLC. Es handelt sich um einen Grundschwingquarz mit einer Frequenzstabilität von ±50ppm und einer Frequenz-Toleranz von ±20ppm. Der Quarz weist eine Belastungskapazität von 18pF und einen äquivalenten Serienwiderstand (ESR) von 40 Ohm auf.
Schlüsselmerkmale
– 20 MHz Frequenz
– Betrieb im Grundschwingmodus
– Frequenzstabilität von ±50ppm
– Frequenztoleranz von ±20ppm
– Belastungskapazität von 18pF
– ESR von 40 Ohm
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und stabile Leistung
– Kompaktes Durchsteckgehäuse
– Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Verpackung
Das Produkt wird im Bulk-Verpackung geliefert. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 0,453" L x 0,197" B (11,50 mm x 5,00 mm), mit einer maximalen Einbautiefe von 0,138" (3,50 mm). Der Gehäusetyp ist ein HC-49/US Durchsteckgehäuse.