ABL-24.576MHZ-B2F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABL-24.576MHZ-B2F
Artikelnummer: ABL-24.576MHZ-B2F
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF TH
Datenblätte:
1.ABL-24.576MHZ-B.pdf ···
HTML -Datenblatt
ABL Series Datasheet.pdf
3D -Zeichnungen
ABL-3D Drawing.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.453' L x 0.197' W (11.50mm x 5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138' (3.50mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 24.576 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms