Abracon LLC ABL-20.000MHZ-20-R30-D4Q
Artikelnummer: ABL-20.000MHZ-20-R30-D4Q
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF T/H
Datenblätte:
1.ABL-20.000MHZ-2.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 20 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30 Ohms