ABL-16.000MHZ-B2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABL-16.000MHZ-B2
Artikelnummer: ABL-16.000MHZ-B2
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF TH
Datenblätte:
1.ABL-16.000MHZ-B.pdf ···
HTML -Datenblatt
ABL Series Datasheet.pdf
Datenblätter
ABL Series Datasheet.pdf
3D -Zeichnungen
ABL-3D Drawing.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
    Serie ABL
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 16 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms