Abracon LLC ABL-14.7456MHZ-20-R40-B4
Artikelnummer: ABL-14.7456MHZ-20-R40-B4
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 14.7456MHZ 20PF T/H
Datenblätte:
1.ABL-14.7456MHZ-.pdf ···
HTML -Datenblatt
ABL Series Datasheet.pdf
Datenblätter
ABL Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
    Serie ABL
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 14.7456 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms