AB308-29.4912MHZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AB308-29.4912MHZ
Artikelnummer: AB308-29.4912MHZ
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 29.4912MHZ 16PF TH
Datenblätte:
1.AB308-29.4912MH.pdf ···
HTML -Datenblatt
AB308 Series Datasheet.pdf
3D -Zeichnungen
AB308.pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.118' Dia x 0.315' L (3.00mm x 8.00mm)
    Serie AB308
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical Can, Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 16pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.323' (8.20mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 29.4912 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AB308-29.4912MHZ Produktdetails
Herstellerteilenummer
AB308-29.4912MHZ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AB308-29.4912MHZ ist ein Durchsteck-, Zylinderschockel, radial montierter Kristalloszillator mit einer Frequenz von 29,4912 MHz.
Schlüsselmerkmale
Frequenz: 29,4912 MHz
Frequenzstabilität: ±50 ppm
Frequenztoleranz: ±30 ppm
Lastkapazität: 16pF
ESR (Gleichstromwiderstand): 40 Ohm
Betriebsmodus: Grundschwingung
Betriebstemperatur: -10°C bis 60°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Verpackungsart: Stueckgut
Gehaóse / Case: Zylinderschockel, radial
Abmessungen: 3,00 mm Durchmesser x 8,00 mm Länge
Max. Höhe (eingesetzt): 8,20 mm