ZuhauseProdukte542502D00000G
Aavid, Thermal Division of Boyd Corporation
542502D00000G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aavid, Thermal Division of Boyd Corporation 542502D00000G
Artikelnummer: 542502D00000G
Hersteller / Marke: Aavid
Teil der Beschreibung.: HEATSINK TO-220 TAB TIN
Datenblätte:
1.542502D00000G.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Heat Sink Fabrications Guide.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.875" (22.22mm)
    Art Board Level, Vertical
    Thermischer Widerstand @ Natürlich 24.00°C/W
    Wärmewiderstand @ Umluft 4.00°C/W @ 700 LFM
    Gestalten Rectangular, Fins
    Serie -
    Leistungsdissipation @ Temperaturanstieg 2.5W @ 60°C
    Paket gekühlt TO-220
    Paket Bulk
    Material Oberfläche Tin
    Stoff Aluminum
    Länge 1.250" (31.75mm)
    Flossenhöhe 0.250" (6.35mm)