| Artikelnummer: | 542550416BS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | CK 542550416BS 54255 1/4 BLTS 1 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HDR STACK
BALUN 4.9GHZ-5.95GHZ 50/200 0402
BPF WIDEBAND CERAMIC 5.4GHZ
IO NICU CF V0
CONN FERRULE DIN 18AWG 1000PC
CK 542550510 54255 5/16 BOLTS ON
CABLE 5COND 18AWG SLATE 100'
HEATSINK TO-220 TAB BLACK
CONN HDR 20POS 0.100" STACK SMD
CABLE 5COND 18AWG SLATE 1000'
RF FILTER BANDPASS 5.425GHZ 0805