TAP475M050HSB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TAP475M050HSB
Artikelnummer: TAP475M050HSB
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.TAP475M050HSB.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAP Series.pdf
TAP475M050HSB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.256' Dia (6.50mm)
    Serie TAP
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode G
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.250' (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.453' (11.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5Ohm
    Kapazität 4.7 µF