TAP475M035SCS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TAP475M035SCS
Artikelnummer: TAP475M035SCS
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.TAP475M035SCS.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAP Series.pdf
Datenblätter
TAP Series.pdf
TAP475M035SCS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.217" Dia (5.50mm)
    Serie TAP
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode E
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354" (9.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3Ohm
    Kapazität 4.7 µF
    TAP475M035SCS Einzelheiten PDF [English] TAP475M035SCS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TAP475M035SCS Produktdetails
Herstellerteilenummer
TAP475M035SCS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantalkondensator
Konformbeschichtetes Design
Für Allgemeinzwecke geeignet
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung
Kompakte Bauform
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Stückliste
Radiale Bauform
0,098" (2,50 mm) Anschlussabstand
Durchmesser 0,217" (5,50 mm)
Maximaler Sitzhöhe 0,354" (9,00 mm)