Deutsch
| Artikelnummer: | TAJC685M025RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 6.8UF 20% 25V 2312 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1500+ | $0.2874 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 2312 (6032 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110" (2.80mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2Ohm |
| Kapazität | 6.8 µF |
| TAJC685M025RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJC685M025RNJ PDF - EN.pdf |




TAJC685M025RNJ
KYOCERA AVX. Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke KYOCERA AVX und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Kyocera AVX Tantal-Kondensator, TAJ-Serie, 6,8 μF, Toleranz ±20 %, Nennspannung 25 V, gestanzt, Oberflächenmontage, Gehäusetyp 2312 (6032 metrisch)
Tantal-Kondensator
Kapazität 6,8 μF
Toleranz ±20 %
Nennspannung 25 V
Gestanzte Bauweise
Oberflächenmontage
Gehäusegröße 2312 (6032 metrisch)
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes, platzsparendes Design
Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
Tape & Reel (TR) Verpackung
Gehäusegröße 2312 (6032 metrisch)
Maße: 6,00 mm x 3,20 mm (L x B)
Maximaler Sitzhöhe 2,80 mm (0,110 ")
Dieses Produkt ist aktuell aktiv und verfügbar.
Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Allgemeine elektronische Anwendungen
Entkopplungsund Filterkreise
Glättung von Netzteilen
Bypasses und Kopplungen
Das aktuellste Datenblatt für das Modell TAJC685M025RNJ ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte Spezifikationen und Leistungsinformationen zu erhalten.
Fordern Sie jetzt ein Angebot auf unserer Website an. Erhalten Sie ein Angebot, um mehr über dieses Produkt zu erfahren und von unseren zeitlich begrenzten Angeboten zu profitieren.
CAP TANT 6.8UF 20% 20V 2312
CAP TANT
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 2312
CAP TANT 6.8UF 20% 50V 2312
CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2312
CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2312
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 2312
CAP TANT 68UF 10% 10V 2312
CAP TANT 68UF 10% 6.3V 2312
CAP TANT 6.8UF 20% 20V 2312
CAP TANT
CAP TANT 68UF 10% 6.3V 2312
CAP TANT 6.8UF 20% 20V 2312
CAP TANT 6.8UF 20% 25V 2312
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 2312
CAP TANT
CAP TANT 6.8UF 20% 35V 2312
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 2312
CAP TANT 68UF 10% 10V 2312
CAP TANT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJC685M025RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|