Deutsch
| Artikelnummer: | TAJC685M020RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 6.8UF 20% 20V 2312 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1500+ | $0.2803 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 20 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 2312 (6032 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110' (2.80mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2Ohm |
| Kapazität | 6.8 µF |
| TAJC685M020RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJC685M020RNJ PDF - EN.pdf |




TAJC685M020RNJ
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor für Produkte der Marke AVX. Wir bieten Kunden die besten Produkte und Services.
Der TAJC685M020RNJ ist eine 6,8 µF, 20 V, geformte Tantalelkondensator aus der AVX TAJ-Serie. Er ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
- Kapazität: 6,8 µF
Nennspannung: 20 V
Toleranz: ±20%
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2 Ohm
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Montageart: Oberflächenmontage
Gehäuse / Paket: 2312 (6032 metrisch)
Maße: 6,00 mm x 3,20 mm
Höhe (maximal): 2,80 mm
Typ: Geformt
Serie: TAJ
Eigenschaften: Für allgemeine Zwecke
- Zuverlässige Leistung in einem breiten Temperaturbereich
Kompakte Bauform für platzbeschränkte Anwendungen
Eignet sich für allgemeine elektronische Schaltungen
- Spulenpackung (Tape & Reel, TR)
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse 2312 (6032 metrisch)
- Das Produkt TAJC685M020RNJ ist aktiv.
Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über die Website für weitere Informationen.
- Allgemeine elektronische Schaltungen
Netzteil-Filterung
Entkopplung
Zeitschaltungen
Bypaß-Schaltungen
Das anerkannteste Datenblatt für den TAJC685M020RNJ ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
CAP TANT 6.8UF 20% 20V 2312
CAP TANT 6.8UF 20% 25V 2312
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 2312
CAP TANT 6.8UF 20% 20V 2312
CAP TANT 68UF 10% 6.3V 2312
CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2312
CAP TANT
CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2312
CAP TANT 68UF 10% 6.3V 2312
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 2312
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 2312
CAP TANT
CAP TANT 6.8UF 20% 25V 2312
CAP TANT
CAP TANT 6.8UF 20% 16V 2312
CAP TANT 68UF 10% 10V 2312
CAP TANT 6.8UF 20% 50V 2312
CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2312
CAP TANT 6.8UF 20% 35V 2312
CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2312
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJC685M020RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|