Deutsch
| Artikelnummer: | TAJB336M006RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1411 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.1848 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 6.3 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | B |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.083' (2.10mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 33 µF |
| TAJB336M006RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJB336M006RNJ PDF - EN.pdf |




TAJB336M006RNJ
KYOCERA AVX. Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke KYOCERA AVX und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der TAJB336M006RNJ ist ein tantalkondensator mit 33 μF Kapazität bei 6,3 V in einer Oberflächenmontage in der Gehäusegröße 1411 (3528 Metric), 1210.
Tantalkondensator
33 μF Kapazität
Nennspannung 6,3 V
Toleranz ±20 %
Gummiverkörpertes Design
Oberflächenmontagegehäuse
Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 125 °C
Zuverlässige Leistung
Kompakte Baugröße
Vielseitig für verschiedene Anwendungen geeignet
Rollenverpackung (Tape & Reel, TR)
Oberflächenmontagegehäuse 1411 (3528 Metric), 1210
Maße: 3,50 mm x 2,80 mm
Sitzhöhe: 2,10 mm
Der TAJB336M006RNJ ist ein aktives Produkt.
Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über die Webseite.
Allgemeine Anwendungen
Das offizielle Datenblatt für den TAJB336M006RNJ ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den TAJB336M006RNJ auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT
CAP TANT 33UF 20% 10V 1411
CAP TANT
CAP TANT 33UF 20% 4V SMD
CAP TANT 33UF 20% 10V 1411
TAJB336M006RNJ(B-33UF-6.3V) AVX
TAJB336M006R AVX
CAP TANT 33UF 10% 16V 1411
CAP TANT
CAP TANT 33UF 20% 4V 1411
CAP TANT 33UF 20% 10V SMD
CAP TANT
AVX B
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 33UF 20% 16V 1411
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJB336M006RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|