Deutsch
| Artikelnummer: | TAJB336K016RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 33UF 10% 16V 1411 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0951 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±10% |
| Größe / Dimension | 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | B |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.083' (2.10mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.1Ohm |
| Kapazität | 33 µF |
| TAJB336K016RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJB336K016RNJ PDF - EN.pdf |




TAJB336K016RNJ
KYOCERA AVX - Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke KYOCERA AVX und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der KYOCERA AVX TAJB336K016RNJ ist ein 33 µF Tantalelkondensator mit einer Nennspannung von 16 V, eingebaut in ein 1411 (3528 Metric), 1210 Oberflächenmontagegehäuse.
– Kapazität: 33 µF
– Toleranz: ±10 %
– Nennspannung: 16 V
– Typ: Geformt
– ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 2,1 Ohm
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
– Allzweck-Tantalelkondensator
– Oberflächenmontagegehäuse für einfache Installation
– Reel & Tape Verpackung (TR)
– Gehäusetyp: 1411 (3528 Metric), 1210 Oberflächenmontage
– Abmessungen: 3,50 mm × 2,80 mm
– Maximaler Sitzhöhe: 2,10 mm
– Das TAJB336K016RNJ ist ein aktives Produkt.
– Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
– Allgemeine Elektronik-Anwendungen, die einen Tantalelkondensator erfordern
Das wichtigste technische Datenblatt für den TAJB336K016RNJ kann von unserer Website heruntergeladen werden.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
CAP TANT 33UF 20% 4V 1411
CAP TANT
CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
TAJB336K010RNJ(B-33UF-10V) AVX
CAP TANT 33UF 20% 4V SMD
TAJB336M006R AVX
CAP TANT
CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 33UF 10% 10V 1411
AVX B
TAJB336M006RNJ(B-33UF-6.3V) AVX
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 33UF 10% 10V 1411
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJB336K016RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|