Deutsch
| Artikelnummer: | TAJB227K002RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 220UF 10% 2.5V 1411 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8182 |
| 10+ | $0.6025 |
| 50+ | $0.4822 |
| 100+ | $0.4134 |
| 500+ | $0.3272 |
| 1000+ | $0.2756 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2.5 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±10% |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | B |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.083" (2.10mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.6Ohm |
| Kapazität | 220 µF |
| TAJB227K002RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJB227K002RNJ PDF - EN.pdf |




TAJB227K002RNJ
KYOCERA AVX - Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke KYOCERA AVX und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Oberflächenmontierter Tantalelkondensator mit einem Capacitance-Wert von 220 µF, einer Toleranz von ±10 % und einer Nennspannung von 2,5 V. Er besitzt einen geformten Körper und einen äquivalenten Serienwiderstand (ESR) von 1,6 Ohm. Der Betriebstemperaturbereich reicht von -55 °C bis 125 °C.
– Kapazität: 220 µF
– Toleranz: ±10 %
– Nennspannung: 2,5 V
– Bauform: Geformt
– ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 1,6 Ohm
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
– Allgemeine Einsatzmöglichkeiten geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
– Zuverlässige Leistung im gesamten Betriebstemperaturbereich
– Kompakte Oberflächenmontagegehäuse
– Leader & Reels (TR) Verpackung
– Gehäuse / Case: 1411 (3528 metrisch), 1210
– Maße: 3,50 mm x 2,80 mm
– maximaler Sitzhöhe: 2,10 mm
– Dieses Produkt ist derzeit aktiv
– Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein, daher wird Kunden empfohlen, Kontakt mit unserem Vertriebsteam über unsere Webseite aufzunehmen, um weitere Informationen zu erhalten.
– Geeignet für eine Vielzahl von allgemeinen Anwendungen
Das umfassendste technische Datenblatt für das Modell TAJB227K002RNJ ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den TAJB227K002RNJ auf unserer Webseite anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt auf unserer Webseite.
CAP TANT 22UF 20% 20V 1411
CAP TANT 0.33UF 20% 50V SMD
TAJB226M016YNJ AVX
CAP TANT 22UF 20% 20V 1411
AVX B
CAP TANT
TAJB226M016R AVX
CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
CAP TANT
CAP TANT 22UF 20% 20V 1411
CAP TANT
CAP TANT 220UF 20% 4V 1411
CAP TANT 220UF 20% 2.5V 1411
CAP TANT 3.3UF 10% 16V SMD
CAP TANT
CAP TANT 220UF 20% 4V 1411
CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
CAP TANT 0.33UF 10% 50V SMD
CAP TANT
CAP TANT 0.33UF 10% 50V 1411
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJB227K002RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|