Deutsch
| Artikelnummer: | TAJB226M016RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 22UF 20% 16V 1411 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0602 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | B |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.083' (2.10mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.3Ohm |
| Kapazität | 22 µF |
| TAJB226M016RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJB226M016RNJ PDF - EN.pdf |




TAJB226M016RNJ
KYOCERA AVX. Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke KYOCERA AVX und stellt Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen zur Verfügung.
22 μF, ±20 %, 16 V Tantal-Kondensator, gegossen, Oberflächenmontage, Gehäuse 1411 (3528)
– Kapazität: 22 μF
– Toleranz: ±20 %
– Nennspannung: 16 V
– Bauart: Gießen
– ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 2,3 Ohm
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
– Allzweckkondensator
– Oberflächenmontage-Design
– Kompaktes Gehäuse 1411 (3528)
– Tape & Reel-Verpackung (TR)
– Gehäuse 1411 (3528) metrisch, Casegröße 1210
– Abmessungen: 3,50 mm × 2,80 mm
– Max. Höhe (eingeschoben): 2,10 mm
– Dieses Produkt ist aktuell aktiv und wird gefertigt.
– Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Webseite.
– Allgemeine Elektronik
– Filterung
– Kopplung
– Umgehung (Bypass)
Das maßgebliche Datenblatt für das Modell TAJB226M016RNJ steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Es wird empfohlen, dieses herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, auf unserer Webseite Angebote einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot für dieses Produkt an.
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
CAP TANT 22UF 20% 20V 1411
CAP TANT 22UF 20% 20V 1411
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
TAJB226M010YSN KYOCERA
CAP TANT
AVX SMD
TAJB226M016R AVX
CAP TANT 22UF 20% 20V 1411
AVX B
CAP TANT
CAP TANT 220UF 10% 2.5V 1411
AVX B
TAJB226M016YNJ AVX
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJB226M016RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|