Deutsch
| Artikelnummer: | TAJB106M010RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 10UF 20% 10V 1411 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0704 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | B |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.083' (2.10mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.5Ohm |
| Kapazität | 10 µF |
| TAJB106M010RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJB106M010RNJ PDF - EN.pdf |




TAJB106M010RNJ
KYOCERA AVX. Y-IC ist ein Qualitätshändler der Marke KYOCERA AVX und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der KYOCERA AVX TAJB106M010RNJ ist ein 10 µF, mit ±20 % Toleranz eingestufter Tantalelkondensator mit 10 V Nennspannung in einem Mantelgehäuse 1411 (3528 Metric) bzw. 1210 Oberflächenmontagegehäuse.
Kapazität: 10 µF
Toleranz: ±20 %
Nennspannung: 10 V
Bauform: Mantelgehäuse
ESR (Gleichserienwiderstand): 2,5 Ohm
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Montageart: Oberflächenmontage
Gehäuse / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Größe / Abmessung: 3,50 mm x 2,80 mm
Höhe (max. sitzend): 2,10 mm
Herstellercode: B
Eigenschaften: Allgemein einsetzbar
Zuverlässige Leistung in einem weiten Temperaturbereich
Kompaktes, platzsparendes Oberflächenmontage-Design
Geeignet für eine Vielzahl allgemeiner Anwendungen
Spule & Band (Tape & Reel, TR) Verpackung
Der TAJB106M010RNJ ist ein aktives Produkt.
Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über die Webseite für weitere Informationen.
Wird häufig in verschiedenen elektronischen Geräten und Schaltungen eingesetzt, die einen 10 µF, 10 V Tantalelkondensator erfordern.
Das umfassendste Datenblatt für den TAJB106M010RNJ steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den TAJB106M010RNJ auf unserer Webseite anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Sonderangebot zu profitieren.
CAP TANT 10UF 20% 10V SMD
AVX SMD
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT
CAP TANT 10UF 20% 16V 1411
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT 10UF 20% 16V SMD
CAP TANT 10UF 20% 10V 1411
CAP TANT 10UF 20% 16V 1411
CAP TANT 10UF 10% 25V 1411
AVX 3528
CAP TANT 10UF 20% 16V SMD
CAP TANT 10UF 10% 25V 1411
CAP TANT
TAJB106K106RNJ AVX
CAP TANT 10UF 20% 16V 1411
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJB106M010RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|