Deutsch
| Artikelnummer: | TAJB106M006RNJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1411 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0494 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 6.3 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Serie | TAJ |
| Verpackung / Gehäuse | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | B |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.083" (2.10mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3Ohm |
| Kapazität | 10 µF |
| TAJB106M006RNJ Einzelheiten PDF [English] | TAJB106M006RNJ PDF - EN.pdf |




TAJB106M006RNJ
KYOCERA AVX. Y-IC ist ein Qualitätsverteiler für die Marke KYOCERA AVX und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
KYOCERA AVX TAJB106M006RNJ ist ein Tantalkondensator mit einer Kapazität von 10 µF, einer Toleranz von ±20% und einer Nennspannung von 6,3 V. Er besitzt eine Gehäusebauform und einen Gleichstromwiderstand (ESR) von 3 Ohm. Der Betriebstemperaturbereich liegt zwischen -55 °C und 125 °C.
– Tantalkondensator
– Kapazität: 10 µF
– Toleranz: ±20%
– Nennspannung: 6,3 V
– Gehäusebauform
– ESR: 3 Ohm
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
– Zuverlässige Leistung
– Kompaktes Design
– Geeignet für allgemeine Anwendungen
– Spule & Band-Verpackung (Tape & Reel, TR)
– Gehäusetyp: 1411 (3528 Metric), 1210
– Größe: 3,50 mm x 2,80 mm
– Sitzhöhe: 2,10 mm
– Der TAJB106M006RNJ ist ein aktives Produkt.
– Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Kunden wird empfohlen, unser Vertriebsteam über die Website zu kontaktieren, um weitere Informationen zu erhalten.
– Allgemeine Anwendungen
Das maßgebliche Datenblatt für den TAJB106M006RNJ ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot | Mehr erfahren | Begrenztes Sonderangebot
CAP TANT 10UF 20% 16V 1411
CAP TANT
CAP TANT 10UF 10% 20V 1411
CAP TANT 10UF 10% 25V 1411
CAP TANT 10UF 20% 10V SMD
CAP TANT 10UF 20% 10V 1411
CAP TANT 10UF 10% 20V 1411
CAP TANT
CAP TANT 10UF 20% 16V SMD
CAP TANT
TAJB106K106RNJ AVX
CAP TANT 10UF 10% 25V 1411
CAP TANT 10UF 20% 10V 1411
CAP TANT 10UF 10% 25V 1411
CAP TANT 10UF 20% 16V SMD
CAP TANT
CAP TANT 10UF 10% 20V 1411
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAJB106M006RNJKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|