Deutsch
| Artikelnummer: | TACL226M004RTA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 22UF 20% 4V 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3500+ | $0.8751 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 4 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.033' W (1.60mm x 0.85mm) |
| Serie | TACmicrochip®, TAC |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | L |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 7.5Ohm |
| Kapazität | 22 µF |
| TACL226M004RTA Einzelheiten PDF [English] | TACL226M004RTA PDF - EN.pdf |




TACL226M004RTA
KYOCERA AVX. Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke KYOCERA AVX und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TACL226M004RTA ist ein Tantalkondensator aus der TACmicrochip®- und TAC-Serie von KYOCERA AVX. Er ist ein allgemein verwendbarer Oberflächenmontagekondensator mit einer Kapazität von 22 μF und einer Nennspannung von 4 V.
Tantalkondensator
Kapazität: 22 μF
Nennspannung: 4 V
Toleranz: ±20 %
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7,5 Ohm
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Oberflächenmontagegehäuse: 0603 (1608 Metric)
Für allgemeine Anwendungen geeignet
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Reels & Tapes (TR)
Gehäuse: 0603 (1608 Metric)
Maße: 1,60 mm (L) x 0,85 mm (B)
Max. Bauhöhe: 1,00 mm
Das Produkt TACL226M004RTA ist aktiv.
Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Webseite.
Elektronische Allgemeinanwendungen
Geeignet für zahlreiche Branchen und Einsatzbereiche
Das offizielle Datenblatt für den TACL226M004RTA ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es von der aktuellen Produktseite herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den TACL226M004RTA auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
CAP TANT 22UF 20% 5V 0603
CAP TANT 3.3UF 10% 6.3V 0603
CAP TANT 3.3UF 10% 3V 0603
CAP TANT 22UF 20% 4V 0603
CAP TANT 22UF 20% 3V 0603
CAP TANT 3.3UF 10% 10V 0603
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 0603
CAP TANT 22UF 20% 3V 0603
CAP TANT 22UF 10% 4V 0603
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 0603
CAP TANT 22UF 20% 3V 0603
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 0603
CAP TANT 22UF 20% 4V 0603
CAP TANT 3.3UF 10% 6.3V 0603
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 0603
CAP TANT 3.3UF 10% 10V 0603
CAP TANT 22UF 20% 3V 0603
TACL2R2M10HTA AVX
CAP TANT 2.2UF 20% 10V 0603
CAP TANT 3.3UF 10% 6.3V 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TACL226M004RTAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|