Deutsch
| Artikelnummer: | TACL226M003RTA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 22UF 20% 3V 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3500+ | $0.879 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 3 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.033' W (1.60mm x 0.85mm) |
| Serie | TACmicrochip®, TAC |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | L |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 7.5Ohm |
| Kapazität | 22 µF |
| TACL226M003RTA Einzelheiten PDF [English] | TACL226M003RTA PDF - EN.pdf |




TACL226M003RTA
KYOCERA AVX - Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner der Marke KYOCERA AVX und bietet seinen Kunden die besten Produkte und Services.
Der KYOCERA AVX TACL226M003RTA ist ein keramischer Tantal-Kondensator mit 22 µF Kapazität, einer Toleranz von ±20%, einer Nennspannung von 3 V und Gehäuse in der Oberflächeinbauvariante 0603 (1608 metrisch).
Tantal-Kondensator
Kapazität: 22 µF
Toleranz: ±20%
Nennspannung: 3 V
Gehäusetyp: Gekwönt
Gehäusegröße: 0603 (1608 metrisch)
Zuverlässige Leistung
Kompakte Bauweise
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Verpackung in Band & Reel (TR)
Gehäuseteil: 0603 (1608 metrisch)
Maße: 0,063" L x 0,033" W (1,60mm x 0,85mm)
Max. Sitzhöhe: 0,039" (1,00mm)
Dieses Produkt ist aktuell aktiv
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam.
Allgemeine Anwendungen
Das offizielle Datenblatt für den KYOCERA AVX TACL226M003RTA ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
CAP TANT 3.3UF 10% 6.3V 0603
CAP TANT 3.3UF 10% 3V 0603
CAP TANT 22UF 20% 3V 0603
CAP TANT 22UF 20% 3V 0603
TACL2R2M10HTA AVX
CAP TANT 22UF 10% 4V 0603
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 0603
CAP TANT 22UF 20% 4V 0603
CAP TANT 2.2UF 20% 10V 0603
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 0603
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 0603
CAP TANT 22UF 20% 5V 0603
CAP TANT 2.2UF 20% 10V 0603
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 0603
TACL225M010HTA Original
CAP TANT 22UF 20% 3V 0603
CAP TANT 2.2UF 20% 10V 0603
CAP TANT 22UF 20% 4V 0603
CAP TANT 22UF 20% 4V 0603
CAP TANT 3.3UF 10% 6.3V 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TACL226M003RTAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|