Deutsch
| Artikelnummer: | SR152C101KAATR1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 200V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 200V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.100" (2.54mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.150" (3.81mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 100 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR152C101KAATR1 Einzelheiten PDF [English] | SR152C101KAATR1 PDF - EN.pdf |




CAP CER RADIAL
CAP CER 8.2PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
CAP CER 8.2PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 9.1PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 8.2PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
CAP CER 8.2PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
CAP CER 8.2PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 91PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR152C101KAATR1KYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|