Deutsch
| Artikelnummer: | SR152A8R2DAATR1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 8.2PF 200V C0G/NP0 RAD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 200V |
| Toleranz | ±0.5pF |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.100" (2.54mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.150" (3.81mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 8.2 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR152A8R2DAATR1 Einzelheiten PDF [English] | SR152A8R2DAATR1 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
CAP CER 8.2PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 82PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 8.2PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 100PF 200V X7R RADIAL
CAP CER 91PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 82PF 200V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
CAP CER 8PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 82PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 8.2PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 9.1PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 8.2PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER RADIAL
CAP CER 8.2PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 8.2PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR152A8R2DAATR1KYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|