Deutsch
| Artikelnummer: | SQCB7M1R1BATME |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1.1PF 500V 1111 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 500V |
| Toleranz | ±0.1pF |
| Dicke (max) | 0.102" (2.59mm) |
| Temperaturkoeffizient | M |
| Größe / Dimension | 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) |
| Serie | SQ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1111 (2828 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Kapazität | 1.1 pF |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| SQCB7M1R1BATME Einzelheiten PDF [English] | SQCB7M1R1BATME PDF - EN.pdf |




CAP CER 1.1PF 500V 1111
CAP CER 1.2PF 500V 1111
CAP CER ULTRA Q
CAP CER 1.2PF 500V 1111
CAP CER 1.1PF 500V 1111
CAP CER ULTRA Q
CAP CER 1PF 500V 1111
SQCB7M1R2BA8TAQ AVX
CAP CER 1PF 500V 1111
CAP CER 1.2PF 500V 1111
CAP CER 1.2PF 500V 1111
CAP CER 1.1PF 500V 1111
CAP CER 1.3PF 500V 1111
CAP CER 1.2PF 500V 1111
CAP CER 1.3PF 500V 1111
CAP CER 1.2PF 500V 1111
CAP CER 1PF 500V 1111
CAP CER 1PF 500V 1111
CAP CER 1PF 500V 1111
CAP CER 1.1PF 500V 1111
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SQCB7M1R1BATMEKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|