SQCB7M1R2BATME Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX SQCB7M1R2BATME
Artikelnummer: SQCB7M1R2BATME
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1.2PF 500V 1111
Datenblätte:
1.SQCB7M1R2BATME.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 16/Sep/2020.pdf
SQCB7M1R2BATME Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.102" (2.59mm)
    Temperaturkoeffizient M
    Größe / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
    Serie SQ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1111 (2828 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Kapazität 1.2 pF