Deutsch
| Artikelnummer: | SD2114S040S5R0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 40V 5A 2114 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7025 |
| 10+ | $0.6152 |
| 100+ | $0.4713 |
| 500+ | $0.3726 |
| 1000+ | $0.298 |
| 2000+ | $0.2713 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 550 mV @ 5 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 40 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | 2114/DO-214AA |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 40 V |
| Strom - Richt (Io) | 5A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | SD2114S040S5R0 |
| SD2114S040S5R0 Einzelheiten PDF [English] | SD2114S040S5R0 PDF - EN.pdf |




SERV/SER TO ETHER RS-232/422/485
Signctics CAN4
HIGH SPEED N-CHANNEL LATERAL DMO
N/A NA
SD214 HIGH-SPEED ANALOG N CHANNE
SENSOR RLY 220VAC DPDT NAMUR
SD211DE VISHAY
HIGH SPEED N-CHANNEL LATERAL DMO
SENSOR PROX INDUCTIVE IP20 BOX
SD211217-T-10 ANAREM
HIGH SPEED N-CHANNEL LATERAL DMO
CAN4
HIGH SPEED N-CHANNEL LATERAL DMO
SD214DE CAL
SENSOR RLY 24VAC DPDT NAMUR
HIGH SPEED N-CHANNEL LATERAL DMO
YW SOP16
SENSOR RLY 24VDC DPDT NAMUR
DIODE SCHOTTKY 40V 8A 2114
CAL TO-46
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SD2114S040S5R0KYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|