Deutsch
| Artikelnummer: | SA111C223JAR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.2653 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.120' Dia x 0.170' L (3.05mm x 4.32mm) |
| Serie | SpinGuard® SA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.022 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SA111C223JAR Einzelheiten PDF [English] | SA111C223JAR PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL
CAP CER 2700PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 0.039UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 0.033UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 1800PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 0.033UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 2700PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 2700PF 100V NP0 AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA111C223JARKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|