Deutsch
| Artikelnummer: | SA111A272KAC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2700PF 100V NP0 AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.120" Dia x 0.170" L (3.05mm x 4.32mm) |
| Serie | SpinGuard® SA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 2700 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SA111A272KAC Einzelheiten PDF [English] | SA111A272KAC PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 2700PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 0.033UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 0.033UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 1800PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 0.039UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL
CAP CER 2700PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL
CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA111A272KACKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|