Deutsch
| Artikelnummer: | SA105C333KAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7500+ | $0.0688 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) |
| Serie | SpinGuard® SA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.033 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SA105C333KAA Einzelheiten PDF [English] | SA105C333KAA PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.027UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.027UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.039UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.039UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.027UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.039UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.027UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
CAP CER AXL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA105C333KAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|