Deutsch
| Artikelnummer: | SA105C223MAR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7500+ | $0.1079 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) |
| Serie | SpinGuard® SA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.022 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SA105C223MAR Einzelheiten PDF [English] | SA105C223MAR PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.027UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.027UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.027UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.027UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA105C223MARKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|