Deutsch
| Artikelnummer: | SA105C104MAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7500+ | $0.0736 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) |
| Serie | SpinGuard® SA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SA105C104MAA Einzelheiten PDF [English] | SA105C104MAA PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER AXL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.012UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.012UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.012UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.012UF 50V X7R AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.012UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.014UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.012UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER AXL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA105C104MAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|