Deutsch
| Artikelnummer: | SA105C104KAR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2994 |
| 10+ | $0.2039 |
| 50+ | $0.136 |
| 100+ | $0.1156 |
| 500+ | $0.0816 |
| 1000+ | $0.0714 |
| 2500+ | $0.068 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.100' Dia x 0.170' L (2.54mm x 4.32mm) |
| Serie | SpinGuard® SA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SA105C104KAR Einzelheiten PDF [English] | SA105C104KAR PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.012UF 50V X7R AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 10000PF 50V X7R AXIAL
CAP CER 10000PF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 0.012UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.012UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.012UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.012UF 50V X7R AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER AXL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA105C104KARKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|