SA102C471MAC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX SA102C471MAC
Artikelnummer: SA102C471MAC
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 470PF 200V X7R AXIAL
Datenblätte:
1.SA102C471MAC.pdf ···
HTML -Datenblatt
SA Series, SpinGuard.pdf
Datenblätter
SA Series, SpinGuard.pdf
SA102C471MAC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm)
    Serie SpinGuard® SA
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 470 pF