Deutsch
| Artikelnummer: | MA505C824KAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.82UF 50V X7R AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.250' Dia x 0.500' L (6.35mm x 12.70mm) |
| Serie | Ceralam® MA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.82 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| MA505C824KAA Einzelheiten PDF [English] | MA505C824KAA PDF - EN.pdf |




MA5062 PANASONI
CAP CER 2.2UF 50V Z5U AXIAL
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD
CAP CER 0.47UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.68UF 50V X7R AXIAL
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD
CAP CER 2.2UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.68UF 50V X7R AXIAL
MA506 29.491000MHZ EPSON
CAP CER 1UF 50V X7R AXIAL
MA5062-TX PANSONI
CAP CER 0.68UF 50V X7R AXIAL
MA5062-(TX) PANASON
CAP CER 0.056UF 50V C0G/NP0 AXL
CAP CER 1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 2.2UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.47UF 50V X7R AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA505C824KAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|